USD
USD Доллар США EUR Евро GBP Фунт стерлингов AUD Австралийский доллар CAD Канадский доллар BRL Бразильский реал CNY Китайский юань CZK Чешская крона DKK Датская крона HKD Гонконгский доллар ILS Новый израильский шекель JPY Японская иена MYR Малайзийский ринггит NZD Новозеландский доллар NOK Норвежская крона PLN Польский злотый RON Румынский лей RUB Российский рубль SAR Саудовский риял SGD Сингапурский доллар ZAR Южноафриканский ранд KRW Южнокорейская вона SEK Шведская крона CHF Швейцарский франк TRY Турецкая лира UAH Украинская гривна ARS Argentina, Peso THB Тайский бат
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Quarto Suite Privativo Em Campinas Para 4 Pessoas Campinas (Sao Paulo) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Связаться с нами

Quarto Suite Privativo Em Campinas Para 4 Pessoas

ex. Quarto Suíte Privativo Em Campinas Para 4 Pessoas

Бронировать онлайн
2026-08-30
2026-08-31

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

13

Quarto Suite Privativo Em Campinas Para 4 Pessoas


Местоположение отеля Quarto Suite Privativo Em Campinas Para 4 Pessoas позволяет быстро добраться до достопримечательностей, в частности парк T-Rex находится в 7 км. На территории доступна парковка.

Он находится примерно в 10 минутах езды от Парка Экология Профессор Hermogenes de Freitas Leitao. Государственный университет Кампинаса – популярное место для посещения, расположенное примерно в 2 км от этого гостевого дома. Примерно в 15 минутах езды от отеля Quarto Suite Privativo Em Campinas Para 4 Pessoas есть Mata de Santa Genebra.

К тому же они располагают укомплектованными собственными ванными комнатами.


Услуги в отеле

Описание

  • Курение на территории запрещено
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Разрешены домашние животные

Важно знать

Регистрация заезда: с 13:00 до 23:00
Регистрация выезда: с 08:00 до 12:00

Часто задаваемые вопросы

  • 🚗

    Отель Quarto Suite Privativo Em Campinas Para 4 Pessoas предлагает услугу парковки?

    Гости отеля Quarto Suite Privativo Em Campinas Para 4 Pessoas оставляют автомобили на парковке.
  • 🕗

    В котором часу чекаут из комфортабельного отеля Quarto Suite Privativo Em Campinas Para 4 Pessoas?

    Гостям предлагается покинуть комфортабельный отель Quarto Suite Privativo Em Campinas Para 4 Pessoas до 12:00.
  • Можно ли остановиться в комфортабельном отеле Quarto Suite Privativo Em Campinas Para 4 Pessoas со своим домашним животным?

    Да, домашние животные могут пребывать в комфортабельном отеле Quarto Suite Privativo Em Campinas Para 4 Pessoas.

Информация о номерах



Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров.

Галерея

Обратная связь

Детали поездки

Ваша оценка

Ужасно Замечательно

Связаться с нами



Бронировать онлайн
2026-08-30
2026-08-31

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

Благодарим за подписку
Закрыть
Правовая сторона
  • Политика конфиденциальности
Компания
Quarto Suite Privativo Em Campinas Para 4 Pessoas, Бразилия

Rua Marco Grigol, 85, Кампинас, Бразилия

Будь в курсе

Подписавшись на рассылку, вы будете первыми, кто получит свежие новости и скидки.

Онлайн бронирование отелей

Связаться с нами

2026 © allsaopaulohotels.com

All rights reserved